Posted 5 сентября 2015,, 09:09

Published 5 сентября 2015,, 09:09

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Гигантские лучи на орбите Земли – видео NASA

5 сентября 2015, 09:09
Неопознанный объект замечен недалеко от планеты.

Видео опубликовано на YouTube 31 августа и уже собрало около 100 тысяч просмотров. Его автор, скрывающийся под ником «StreetCap», уверяет, что на кадрах ролика присутствует «Корабль Чужих», запечатленный камерой NASA, закрепленной на борту МКС.

Ролик, а по сути фотография, показывает некий темный объект на орбите, от которого вниз отходят два достаточно мощных «луча», природа которых неясна.

Проанализировав ролик, некоторые ведущие уфологи разошлись во мнениях, также как и тысячи пользователей социальных сетей, оставивших свои многочисленные комментарии, в которых высказаны аргументы «за» и «против» по поводу, что же это за лучи.

Одни считают изображение дефектом камеры или некачественно выполненным монтажом. Другие же уверяют, что на снимке действительно НЛО, не то передающее через эти лучи биоматериал, не то взлетающее с поверхности Земли. Причем те, кто придерживается первой версии, говорят, что борт не видно из-за преломления солнечных лучей.

Отметим, что на такую идею людей натолкнуло само агентство NASA, так как в официальный ролик не вошел этот фрагмент со свечением. Заметим, что это не первое видео, из которого вырезают какие-либо кадры, что, в свою очередь, порождает массу фантастических гипотез.



"