Posted 27 июня 2015,, 12:36

Published 27 июня 2015,, 12:36

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

НЛО в небе над Омском: три объекта летят в сторону Нефтезавода

27 июня 2015, 12:36
Снова супероружие?

Похоже, правы специалисты-уфологи, утверждающие, что Омск и его окрестности являются местом повышенной активности неопознанных летающих объектов.

Совсем недавно, около месяца назад, в середине мая, Омский регион попал в информационные сводки по всему миру после публикации фотографий загадочного объекта над городом Тара.

Автор фотографий, Дмитрий Юшкевич (https://vk.com/yushkevitch), наблюдал объекты в непосредственной близости от тарской телебашни.



Британские информагентства мгновенно отреагировали – это не НЛО, русские испытывают сверхсовременные летательные аппараты, способные бесшумно передвигаться в земной атмосфере!

Может, это и так. Военная мощь России в настоящее время Западом возведена в абсолют. Нам в точности не известно, что именно летает над Омской областью, но это «нечто» снова зафиксировано очевидцами.

Теперь пролет «белых точек» произошел в небе над Омском. Как пишет сам очевидец:

«Неопознанный объект был снят в районе остановки "Учхоз" на улице Королёва. Сначала появились с разной периодичностью три шарообразных объекта в промежутке между Луной и деревом справа (на видео вначале видна Луна, затем крона дерева).

Объекты имели вид белого шара, приблизительно диаметром 5-10 метров, высота около километра.

Сначала появился один шар, затем второй, потом оба исчезли и появились сразу три. Затем они исчезли. Я взял телефон и начал снимать приблизительно тот участок неба, где их только что наблюдал. Через некоторое время со стороны Луны в направлении Нефтезавода (северо-западное направление) начал двигаться один из шаров. Затем, пролетев несколько километров, исчез. Объект становится видно на 48 секунде видео»



Как объяснить это? Вопрос из разряда неразрешимых. Если это супероружие, то вряд ли информация о нем будет в свободном доступе. Если инопланетная цивилизация, то проблем с данными еще больше.

Здесь можно вспомнить еще одно необъяснимое событие, произошедшее во время вторжения в атмосферу Земли Челябинского метеорита. На кадрах, опубликованных в сети, был виден некий объект, пролетевший сквозь метеорит.



В результате этого неподтвержденного факта, осколки небесного тела рухнули точно в небольшое озеро. Единственно возможную точку Челябинской области, насыщенной «под завязку» военными заводами, где разрушения были сведены к нулю. Россию берегут, несомненно. А тайны пусть остаются тайнами.

Верхнее фото: иллюстрация
Фото и видео в тексте сделаны очевидцами

"