Posted 20 июля 2015,, 04:56

Published 20 июля 2015,, 04:56

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Медведев в Омске: маршрут премьера резко изменился

20 июля 2015, 04:56
Высокопоставленный чиновник в Омске.

Как ранее сообщал портал Gorod55.ru, чиновник приедет в Омске уже сегодня. Ожидалось, что председатель Правительства Дмитрий Медведев посетит омский Нефтезавод, проведет прием граждан в приемной партии власти, а также примет участие в заседании инвестиционного совета, на котором якобы будут рассматриваться возможные инвестиции в предприятия региона.


Однако редакции портала в пресс-службе сообщили, что заседание инвестиционного совета состоялось 17 июля и сегодня такого мероприятия не планируется.


«Премьер будет проводить мероприятие, но это совсем другая история».


Время и тему заседания сотрудник правительства не озвучил.


Кроме того порталу Gorod55.ru стало известно, что Медведев не поедет на Нефтезавод.


«Сейчас у нас есть информация, что Дмитрий Медведев не поедет на омский Нефтезавод», - сообщили в пресс-службе предприятия.


Маршрут премьера изменился. Как сообщили редакции, чиновник отправится на завод «Полиом». В пресс-службе эту информацию подтвердили.


«Этим визитом занимается пресс-служба премьер-министра совместно с управлением информационной политики омского правительства. Согласно официальным данным сегодня Дмитрий Медведев посетит завод «Полиом».

Визита премьера ожидают и в партии власти, где в общественной приемной Медведев должен провести личный прием граждан. Однако точной информации на этот счет пока нет.

"Мы сами пока не знаем. В режиме готовности. Ждем звонка. Если он и приедет, то это будет значительно позже. Может быть ближе к вечеру", - сообщили представители партии.


Сам же Дмитрий Медведев 13 часов назад в социальной сети Instagram опубликовал фото, однако местоположения или каких-то комментариев по поводу визита в Омскую область премьер-министр под снимком не оставил.


Фото: facebook.com/Dmitry.Medvedev

"