Posted 9 марта 2015,, 13:05

Published 9 марта 2015,, 13:05

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

Голая девушка на автозаправке в Сибири – цены разденут догола 18+

9 марта 2015, 13:05
Красота против высоких цен.

Иркутская модель Лиана Клевцова продолжает эпатировать российскую общественность. На этот раз студентка одного из вузов Иркутска устроила голую фотосессию с названием «Цены на бензин разденут догола» по поводу парадокса, сложившегося на топливном рынке России. На фоне падения мировых цен на нефть, стоимость бензина и не думает понижаться, а местами даже растет.



Для более яркого акцента на вышеуказанной проблематике, модель Лиана Клевцова уже привычно для всех позирует в стиле «ню». Таким образом, иркутский социальный призыв максимально быстро разошелся по страницам множества информагентств не только в России, но и за рубежом.


Напомним, предыдущий социальный проект Лианы Клевцовой касался ипотечного кредитования. Девушка позировала также в стиле «ню» на фоне одного из известных банков. Фотосессия получила название «Кредит погашен».



Еще один фотоэпатаж Лианы Клевцовой касался защиты животных, мех которых активно используется для пошива шуб и других подобных изделий. Для этого Лиана снялась в одежде, выполненной из искусственного меха с применением материала Thintsulate с высшим уровнем тепловой защиты. Опять же, для более активного социального продвижения проекта было использовано обнаженное тело модели.


Фото: vk.com/golayapravda_irk, vk.com/id194770488

"