Омский «Авангард» проиграл питерскому СКА и продлил серию неудач

Еще одно поражение. Омский «Авангард» проиграл питерскому СКА со счетом 1:4

24 сентября, 09:46
Единственную шайбу в ворота «армейцев» отправил Алексей Макеев.

Омский «Авангард» накануне, 23 сентября, в Санкт-Петербурге встречался с местным СКА. «Ястребы» уступили со счетом 1:4.

Счет в матче открыли хозяева площадки. На 11-й минуте Сергей Толчинский отправил шайбу в ворота Павла Хомченко. Спустя 4 минуты Михаил Григоренко укрепил преимущество СКА — 2:0.

Во втором периоде «ястребы» смогли отыграть одну шайбу. Ворота поразил Алексей Макеев. Под конец основного времени матча хоккеисты СКА Михаил Воробьев и Валентин Зыков довели счет до разгромного — 4:1.

Для «Авангарда» это поражение стало пятым подряд. Ранее болельщики «ястребов» заговорили об отставке главного тренера команды Сергея Звягина в связи с неудачной серией.

#Спорт #Хоккей #Авангард #Омск #Отставка #Санкт-Петербург #Сергей Толчинский #Тренер #Поражение #Евгений Игишев #СКА