Updated 19 марта, 04:46

Юному болельщику «Авангарда» во время матча в голову прилетела шайба

19 марта 2024, 04:44
Мальчику оказали помощь, после чего он вернулся на трибуну.

Вчера, 18 марта, на G-Drive Арене во время матча между «Авангардом» и «Локомотивом» юному болельщику прилетела шайба в голову. Неприятный эпизод произошел во втором периоде.

Мальчику оказали медицинскую помощь. К счастью, болельщик не получил серьезных травм, и через 15 минут вернулся досматривать матч.

«Наш наблюдатель сообщает, что болельщик вернулся на свое место. Рады! А время движется к середине второго периода, много моментов сейчас создаем, включили скорости „ястребы“», — сообщили в тг-канале «Авангарда» во время прямой текстовой трансляции.

Напомним, «ястребы» вчера проиграли «Локомотиву» с разгромным счетом 0:7. Это второе поражение в серии. Следующие две игры между командами пройдут в Ярославле.