Posted 21 февраля, 04:19

Published 21 февраля, 04:19

Modified 21 февраля, 04:21

Updated 21 февраля, 04:21

Неправильные действия: тренер «Авангарда» рассказал о проблемах в матче с «Авто»

21 февраля 2024, 04:19

Тренер «Авангарда» рассказал о проблемах в конце игры с «Автомобилистом»

По ходу встречи «ястребы» вели со счетом 4:0, однако в третьем периоде соперники перехватили инициативу.

Главный тренер омского «Авангарда» Михаил Кравец на послематчевой пресс-конференции рассказал об ошибках своих подопечных в мачте с «Автомобилистом», который прошел вчера 20 февраля. По ходу встречи «ястребы» вели со счетом 4:0, однако в третьем периоде соперники перехватили инициативу. Уральцам дважды удалось поразить ворота «Авангарда».

«Пропустили из-за собственных ошибок в обороне и неправильных действий некоторых игроков. Это не перемены в игре команды, есть конкретные игроки, которые ошибаются. Из-за нехватки игрового опыта», — заявил Кравец.

Тренер также отметили достойную работу омского вратаря Павла Хомченко. Голкипер сделал 27 сейвов за игру.

Матч закончился со счетом 4:2 в пользу омичей. Полный обзор игры — в нашем материале: