Posted 11 октября 2023,, 18:41

Published 11 октября 2023,, 18:41

Modified 11 октября 2023,, 18:41

Updated 11 октября 2023,, 18:41

Рома победил. Наставник омского «Авангарда» высказался о драке в игре с «Металлургом»

11 октября 2023, 18:41

Главный тренер омского «Авангарда» прокомментировал драку в игре с «Металлургом»

В третьем периоде встречи в кулачном бою сошлись Роман Абросимов и Люк Джонсон.

Главный тренер омского «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал потасовку в игре с магнитогорским «Металлургом» между Романом Абросимовым и Люком Джонсоном.

«Рома [Абросимов] победил по всем позициям», — уверен Михаил Кравец.

Напомним, на старте третьего периода «Металлург» остался в меньшинстве за атаку вратаря и Рид Буше сделал счет на табло 3:1 в пользу «ястребов». Буквально через минуту у борта Абросимов жестко встретил Джонсона, что чересчур раздосадовало легионера «Магнитки». Вспыхнула потасовка, в которой после нескольких точных ударов Джонсон еще раз оказался на льду. За этот кулачный поединок оба хоккеиста получили по 5 штрафных минут.