Posted 24 апреля 2023,, 08:13

Published 24 апреля 2023,, 08:13

Modified 24 апреля 2023,, 08:20

Updated 24 апреля 2023,, 08:20

Все произошло после совместной пьянки

Смертельная ревность. Омич до смерти забил знакомого, приревновав его к возлюбленной

24 апреля 2023, 08:13
Фото: 1MI
Все произошло после совместной пьянки

Омич забил знакомо до смерти из-за ревности и бросил на остановке

После избиения парочка отнесла потерпевшего на остановку, где бросили умирать.

В Омске служебная собака помогла полицейским и следователям найти и задержать 43-летнего подозреваемого, который до смерти забил 49-летнего мужчину из-за ревности.

Все началось с того, что днем 23 апреля на остановке общественного транспорта в СНТ «Проектировщик» случайные прохожие наткнулись на мертвого мужчину. Прибывшие на вызов силовики установили, что он скончался от травм, полученных после избиения.

«Следователи и полицейские осмотрели место обнаружения тела и с применением служебной собаки установили, что к преступлению причастен один из жителей садоводческого товарищества и сразу же его задержали», - рассказали Городу55 в СКР по Омской области.

Как считает следствие, ночью 23 апреля после совместных алкогольных посиделок подозреваемый, приревновав свою сожительницу к потерпевшему, жестоко избил мужчину. Затем вместе с возлюбленной вынес потерпевшего, который был без сознания, к остановке, где и оставил.

Сейчас следователи продолжают выяснять все обстоятельства этого преступления и намерены ходатайствовать перед судом об аресте подозреваемого.

"