Posted 14 марта 2023,, 17:24

Published 14 марта 2023,, 17:24

Modified 14 марта 2023,, 17:25

Updated 14 марта 2023,, 17:25

Определился соперник омского «Авангарда» во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина

14 марта 2023, 17:24
Подопечные Михаила Кравеча разыграют путевку в финал конференции с магнитогорским «Металлургом».

В Екатеринбурге определился соперник омского «Авангарда» в полуфинале розыгрыша плей-офф Кубка агарина в Восточной конференции. Им стал магнитогорский «Металлург», который в драматичном седьмом матче в овертайме вырвал победу у екатеринбургского «Автомобилиста».

К средине третьего периода «Автомобилист» уверенно выигрывал со счетом 3:1, однако за 6 минут до финальной сирены магнитогорцы сумели отыгрыть одну шайбу, а еще через две — сравняли счет и перевели игру в овертайм. На 10-й минуте дополнительного времени нападающий «Металлурга» Николай Голдобин поставил точку в этом противостоянии и вывел свою команды в следующий раунд.

Напомним, ранее о возможных соперниках во втором круге высказались главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец и канадский форвард Корбэн Найт.