Posted 6 марта 2023,, 09:09

Published 6 марта 2023,, 09:09

Modified 20 февраля, 20:26

Updated 20 февраля, 20:26

Что подарить девушке на 8 марта

6 марта 2023, 09:09
Эксперты озвучили рекомендации мужчинам, стремящимся оригинально поздравить возлюбленных с Международным женским днем.

Корреспонденты Общественной службы новостей разбирались, какие подарки и сюрпризы будут для женщин незабываемыми. Если девушка водит автомобиль, то она непременно обрадуется видеорегистратору. Главная его польза в том, что будут сэкономлены время и нервы в случае, если нужно будет доказывать свою правоту сотрудникам ГИБДД, пишет Общественная служба новостей.

Если женщина проводит много времени в дороге и слушает музыку, преподнесите ей беспроводные наушники. Если же они у нее есть, то подарите подписку на музыкальный сервис. Таким образом любимая сможет искать для себя новые альбомы и композиции.

Если вы располагаете достаточными средствами, то подарите своей женщине романтическую поездку или экскурсионный тур по интересным местам. Совместное путешествие оставит неизгладимое впечатление.

Украшение из благородного металла порадует любую девушку. Если вы не знаете ее вкусов, предпочтите классику: серьги-гвоздики либо аккуратное золотое кольцо с небольшим камнем.

В дополнение к подарку купите соль для ванной и ароматические свечи. Расслабление в ванной в окружении пахнущих свечей придется по душе каждой девушке.

"