Posted 6 февраля 2023,, 07:05

Published 6 февраля 2023,, 07:05

Modified 6 февраля 2023,, 07:05

Updated 6 февраля 2023,, 07:05

«Открытие Инвестиции» приглашает омских инвесторов на конференцию

6 февраля 2023, 07:05
«Открытие Инвестиции» проведет в Омске 11 февраля конференцию для частных инвесторов. Главный спикер конференции — журналист, теле- и радиоведущий, экономический обозреватель, политолог и писатель Игорь Виттель.

16+

В конференции, посвященной вопросам инвестирования в текущих условиях, также примут участие начальник отдела брокерского обслуживания «Открытие Инвестиции» Дмитрий Зенков и директор филиала «Открытие Инвестиции» в г. Омске Светлана Горбачева.

В 2022 году тон в глобальной и российской экономике задавала геополитика и связанные с ней риски. Наша экономика довольно успешно адаптировалась к новым реалиям, но Запад продолжает попытки поддерживать санкционное давление, и говорить о полном решении проблем пока не приходится. Какие перспективы видят эксперты, как будет развиваться ситуация в мировой и отечественной экономике в 2023 году?

В открытой дискуссии вместе с Игорем Виттелем и экспертами участники обсудят актуальные вопросы, которые касаются санкций и российской экономики, партнерства с Китаем и Турцией, параллельного импорта и отказа Запада от российских энергоносителей.

«Встречи такого уровня очень важны для частного инвестора — прежде всего, уникальной возможностью в неформальной атмосфере пообщаться с экспертами, узнать «из первых рук» о перспективах развития мировой и российской экономик и актуальных трендах, на которые надо обратить особое внимание. Уверена, что конференция вызовет самый пристальный интерес омских инвесторов, в дальнейшем мы планируем сделать такие масштабные встречи регулярными», — говорит директор филиала «Открытие Инвестиции» в г. Омске Светлана Горбачева.

Участие в конференции бесплатное, приглашаются все желающие. Предварительная регистрация открыта на сайте.  Мероприятие состоится 11 февраля 2023 года по адресу: г. Омск, «Конгресс-холл областного экспоцентра», ул. 70 лет Октября, 25/2. Регистрация начинается в 11:00, начало конференции в 11:30.



"