Posted 10 октября 2022,, 10:27

Published 10 октября 2022,, 10:27

Modified 10 октября 2022,, 14:50

Updated 10 октября 2022,, 14:50

Оксана Фадина призвала омских мужчин не откладывать женитьбу

10 октября 2022, 10:27
По словам депутата, не стоит «ждать внешних событий», чтобы принять важное решение.

Бывший мэр Омска Оксана Фадина в очередной раз высказалась в своем телеграм-канале на тему, связанную с проходящей в России частичной мобилизацией. Она обратила внимание на видеозапись венчания, состоявшегося в храме святого благоверного Дмитрия Донского на территории Омского бронетанкового института. Пару из Шербакуля, Льва и Ирину, сначала в спешном порядке зарегистрировали в Ленинском ЗАГСе, а потом обвенчали в православной церкви. Причина проста: Лев – один из мобилизованных.

«Милая история, - прокомментировала видео Оксана Фадина. - Подобное обращение одного из военнослужащих рассматривалось в моём присутствии, когда я была в Черемушках. А вообще, дорогие мужчины, не стоит ждать внешних событий, чтобы принять внутреннее решение связать свою жизнь с любимой, которая рядом. Не откладывайте на завтра = потом когда-нибудь то, что можно сделать сегодня».

Российские политики не впервые озаботились темой любви и брака. Так, кемеровский губернатор Сергей Цивилев, недавно посещавший место сбора мобилизованных в Омской области, после этой поездки предложил «посадить гражданских жен в автобус», привезти их в Омск и зарегистрировать брак прямо на плацу.

"