Отыгрались. Омский «Авангард» одержал уверенную победу над «Металлургом»

8 октября 2022, 13:49

Омский «Авангард» обыграл «Металлург» со счетом 5:1

Домашний матч закончился в пользу «Авангарда».

Второй полноценный домашний матч «Авангарда» против «Металлурга» из Магнитогорска закончился со счетом 5:1 в пользу хозяев. После нескольких разгромных поражений омичи отыгрались с большим перевесом.

Первый период закончился со счетом 1:0, во втором омичи продолжили забрасывать ворота соперников шайбами и ушли на перерыв со счетом 2:0. Третий период оказался более «горячим»: на первых же минутах последнего периода омичи забросили еще одну шайбу, за шесть минут до финальной сирены гол забил Сергей Толчинский.

За три минуты до конца игры «Металлург» отыграл одну шайбу, но Владимир Жарков вернул шайбу в пустые ворота. Встреча закончилась со счетом 5:1.

Следующий матч «Авангарда» состоится дома против «Куньлунь Ред Стар». Ближайшие две недели омичи проведут дома.