Posted 4 августа 2022, 13:58
Published 4 августа 2022, 13:58
Modified 1 сентября 2022, 10:08
Updated 1 сентября 2022, 10:08
Как сообщается, предприятие решило поставить в ЛДНР собственную бытовую химию: 20 тыс. упаковок «Белизны», 31 тыс. пачек соды кальцинированной, стирального порошка «Зифа» и «Луч» 32 и 43 тыс. пачек соответственно. Всего было сформировано более 78 тонн груза и отправлено в общей колонне гуманитарной помощи, направленной в Донбасс от Башкирии, сообщает newsnn.ru.
Заместитель генерального директора по технической политике Федор Афанасьев отметил, что жителям народных республик очень важно сейчас помогать, а отправленная БСК продукция очень нужна людям каждый день.
Руководство БСК также заявило, что предприятие будет отправлять гумпомощь жителям Донецкой и Луганской республик на регулярной основе.