Posted 20 апреля 2022,, 01:43

Published 20 апреля 2022,, 01:43

Modified 20 апреля 2022,, 01:43

Updated 20 апреля 2022,, 01:43

Омичка сожгла дом возлюбленного из-за обиды и мести

Омичка сожгла дом возлюбленного из-за обиды и мести

20 апреля 2022, 01:43
Фото: 1MI
Женщина поссорилась с общим знакомым своего возлюбленного, и решила наказать сожителя.

Омские полицейские получили информацию о пожаре в доме на улице 4-й Путевой. Сотрудники УМВД выехали на место происшествия и выяснили, что перед началом пожара трое омичей устроили в доме застолье.

39-летний хозяин дома ранее стал фигурантом уголовного дела о краже солнечных батарей, а его 37-летняя возлюбленная – фигуранткой уголовного дела о ложном минировании ПАТП после ссоры с кондуктором.

Третьим участником застолья оказался общий знакомый, с которым и поссорилась омичка. Женщина обиделась и ушла, а через некоторое время мужчины проснулись от запаха дыма и обнаружили, что в доме пожар.

На помощь омичам пришли сотрудники Росгвардии, они помогли выбраться пострадавшим на улицу. Тем временем соседи уже вызвали спасателей. Вскоре выяснилось, что обидчивая омичка может быть причастна к поджогу.

Во время опроса свидетелей она заявила, что видела знакомого, который якобы поджег сухую траву у забора и сбежал с места происшествия. Следователи проверили эту версию, но она не подтвердилась. Оказалось, что омичка обиделась на возлюбленного и решила отомстить. Назначена пожарно-техническая экспертиза, расследование продолжается.

"