Posted 30 января 2022,, 09:50

Published 30 января 2022,, 09:50

Modified 23 февраля 2022,, 17:08

Updated 23 февраля 2022,, 17:08

Омский бизнесмен Латария выиграл госконтракт на проведение банкетов

30 января 2022, 09:50
Один из самых известных омских предпринимателей получил контракт с Аппаратом губернатора и правительства Омской области. Его заведение будет проводить фуршеты и банкеты для высокопоставленных гостей региона. Данные о контракте представлены на сайте госзакупок.

Компания «ПроПроект» стала поставщиком услуги контракту с Аппаратом губернатора и облправительством. Целый год ресторан «Оскар», что на улице Дианова, будет проводить фуршеты и банкеты для глав иностранных государств, руководителей международных организаций, парламентских и правительственных делегаций, которые приедут в Омск с рабочим визитом.

Сумма контракта — 110 тысяч рублей. Количество мероприятий, предварительное меню в документах не прописаны. Однако есть примечание, что ассортимент заказанных блюд и напитков должен учитывать пожелания заказчика, а также состоять из оригинальных, изысканных блюд, десертов и напитков собственного производства.

Для общества с ограниченной ответственностью «ПроПроект» этот госконтракт стал первым. Компания связана с омским бизнесменом Темури Латарией, официальным учредителем числится Елена Латария.

Напомним, Темури Латария стал 22 в ТОП-100 самых влиятельных омичей 2021 по версии Города55. Он является председателем совета директоров ГК «Руском», считается одним из самых богатых жителей Омска. В последнее время все чаще стал принимать участие в мероприятиях, связанных с региональным Правительством.

"