Posted 31 октября 2021,, 05:46

Published 31 октября 2021,, 05:46

Modified 23 февраля 2022,, 16:20

Updated 23 февраля 2022,, 16:20

Омский бизнесмен Шкуренко будет рекомендовать внукам слушать Моргенштерна

31 октября 2021, 05:46
Омский предприниматель, владелец торгового дома «Шкуренко», Виктор Шкуренко опубликовал в своем Instagram пост, вызвавший много споров в комментариях. Бизнесмен заявил, что порекомендует своим внукам послушать Моргенштерна.

Виктор Шкуренко опубликовал пост со скриншотом из недавнего интервью Моргенштерна Ксении Собчак. Известный омский бизнесмен салютует скандальному артисту: «Браво, Алишер!». На то есть две причины, тут же объясняет автор публикации.

Во-первых, рэпер заслуживает такой реакции тем, что высказался. Отметим, интервью длится почти три часа. А во-вторых, цитируем Шкуренко: «За то, что извинился. 23-летний мальчишка оказался менее нарцистичен и упрям, чем „мудрецы“, управляющие нашей страной».

В завершении бизнесмен заявляет, что будет рекомендовать творчество Моргенштерна своим внукам.

Виктор Шкуренко - крупный омский бизнесмен, он занял 12 место в ТОПе самых богатых омичей, составленном Городом55. Его пост вызвал бурную реакцию в комментариях. Многие пользователи согласились с неоднозначной оценкой омича, однако немало людей подвергли мнение критике.

Напомним, зимой 2021 года на Моргенштерна обрушилась волна недовольства от родительского сообщества многих городов России. Артиста обвиняли в пропаганде запрещенных веществ и чрезмерном использовании нецензурной лексики в общедоступных продуктах творчества.

"