Posted 1 сентября 2021,, 05:35

Published 1 сентября 2021,, 05:35

Modified 23 февраля 2022,, 16:14

Updated 23 февраля 2022,, 16:14

Бывший главный похоронщик Омска начал торговать гробами в Калининграде

1 сентября 2021, 05:35
Бывший руководитель «Комбината специальных услуг» Игорь Романов открыл компанию в Калининградской области. Она занимается организацией похорон и торговлей похоронных принадлежностей.

Бывший директор «Комбината специальных услуг» Игорь Романов открыл ИП в Калининградской области. Компания занимается организацией похорон, представлением связанных с ними услуг и розничной торговлей похоронных принадлежностей.

Напомним, что экс-чиновник проработал на омском предприятии около трех месяцев. До назначения в Омске Игорь Романов работал директором московского похоронного агентства «Уполномоченный орган в сфере погребения и похоронного дела» Ленинского района Московской области. Кроме того, до работы на муниципальном похоронном предприятии он активно занимался бизнесом.

Так, он возглавлял и владел ООО «Альфа Менеджмент Групп» (занималось продажей автомобильных деталей в Мурманске), был директором ООО «СЭТ» (торговля бытовой техникой в Калининграде), был совладельцем ООО «Инна» (калининградская рыболовная фирма) и калининградского ООО «Гамма-Технология» (автомобильные продажи). Также с 2002 по 2008 годы Романов руководил ООО «Хрю-Хрю». Эта компания занималась торговлей автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.

"