Posted 17 августа 2021,, 05:24

Published 17 августа 2021,, 05:24

Modified 23 февраля 2022,, 17:03

Updated 23 февраля 2022,, 17:03

Стало известно, когда появится новая остановка на «Старозагородной роще» в Омске

Стало известно, когда появится новая остановка на «Старозагородной роще» в Омске

17 августа 2021, 05:24
Фото: Медиахолдинг1Mi
Власти пообещали, что новый остановочный павильон появится на «Старозагородной роще» до конца августа, сообщает пресс-служба мэрии Омска.

В пресс-службе городской администрации прокомментировали ситуацию с остановкой транспорта «Старозагородная роща». В ведомстве рассказали, что новый остановочный павильон с урнами и скамейкой появится на остановке до конца августа 2021 года.

«В настоящее время этот вопрос находится на контроле в департаменте городского хозяйства мэрии», — добавили в пресс-службе администрации.

Ранее омичи пожаловались на отсутствие остановки. После этого прокуратура потребовала, чтобы власти установили остановочный павильон на «Старозагородной роще». В мэрии уточнили, что старую остановку снесли из-за того, что это была единая конструкция с киоском. Когда у владельца торговой точки закончился договор аренды, павильон снесли.

Отметим, что недавно омичи рассказали, что остановка «Садко» тоже осталась без остановочного павильона. Ранее там располагался массивный павильон, совмещенный с остановкой.

"