Modified 23 февраля 2022,, 15:48

Updated 23 февраля 2022,, 15:48

Омский «Авангард» вышел в финал Восточной конференции КХЛ

28 марта 2021, 14:18
Омский «Авангард» в шестом матче серии с магнитогорским «Металлургом» одержал победу со счетом 5:1. Наша команда вышла в финал Восточной конференции КХЛ.

Счет в серии 4:2 в пользу «Авангарда». Так, матч сегодня — билет в финал Восточной конференции КХЛ.

На официальном сайте клуба была доступная прямая трансляция шестого матча с магнитогорцами. Встреча проходила в гостях. Первую шайбу удалось забить нападающему Сергею Толчинскому на пятой минуте. Еще три очка команде принесли Егор Чинахов, Денис Зернов и Рид Буше во втором периоде. Менее чем за две минуты до конца матча пятую шайбу в ворота соперников принес Алексей Емелин. У соперников отличился Максим Карпов.

Первая игра «Авангарда» в финале Восточной конференции состоится 3 апреля. В Казани «ястребов» встретит «Ак Барс».