Posted 5 марта 2021, 12:48

Published 5 марта 2021, 12:48

Modified 23 февраля 2022, 15:24

Updated 23 февраля 2022, 15:24

Джефф Монсон прибыл в Серлитамак и поздравил сотрудниц БСК с наступающим 8 марта

5 марта 2021, 12:48
Лучших работниц Башкирской содовой компании поздравил с наступающим Международным женским днем Джефф Монсон — звезда смешанных единоборств. Он прибыл в Стерлитамак по личному приглашению главы компании Эдуарда Давыдова.

Монсон вышел на сцену во время поздравления лучших сотрудниц БСК. Он вручил женщинам розы и дал автографы, пишет mkset.ru.

После вручения цветов боец пригласил всех желающих на мастер-класс по смешанным единоборствам в спортзал стадиона «Строитель». На тренировку с мастером пришли почти 200 человек, среди которых было много детей.

Перед началом мастер-класса Джефф рассказал о своей спортивной карьере, а также о том, как ему живется в России. Несколько лет назад он решил переехать из штата Миннесота в Уфу, где и проживает в настоящее время. У него есть собственная школа единоборств, в которой занимаются юные уфимцы.

Тренировка длилась несколько часов. Монсон показал, как правильно делать разминку, а также несколько эффективных боксерских техник. В конце мастер-класса боец продемонстрировал свой коронный удар, сделавший его знаменитым.

После окончания тренировки Монсон рассказал, что Стерлитамак ему очень понравился и что он надеется приехать сюда снова. Также он поблагодарил Эдуарда Давыдова за приглашение.

Подпишитесь