Posted 2 марта 2021,, 11:35

Published 2 марта 2021,, 11:35

Modified 23 февраля 2022,, 15:19

Updated 23 февраля 2022,, 15:19

Бэби-челлендж: главы омских округов показали внуков

2 марта 2021, 11:35
Чиновники городской администрации довольно синхронно поделились семейными снимками. Главы двух округов в инстаграмах, заведенных по требованию мэра, выложили фото с внуками. А Оксана Фадина вчера впервые показала СМИ дочь Еву.

Первым в своеобразном челлендже отметился глава Центрального округа Амангельды Мендубаев. Три дня назад чиновник опубликовал фото с маленьким внуком, подписав его: «Нахожу время на общение с внуком и занятия спортом».

Спустя день подобное фото появилось в инстаграме главы Советского округа Бориса Сенькова. «Говорят, что внучат любят больше детей. Но это не так, их просто больше балуют», — подписал чиновник.

На страницах глав других округов личных снимков нет. При этом глава Октябрьского округа Владимир Куприянов поделился фото книги, которую сейчас читает, — «Темные аллеи» Ивана Бунина.

Около недели назад семейный снимок также появился в инстаграме заместителя директора департамента информационной политики Дастана Бейсебаева.

Напомним, вчера мэр Оксана Фадина впервые публично показала фотографию дочери и назвала ее имя.

Главы округов пару недель назад вышли в инстаграм по требованию мэра. Предполагается, что так они смогут оперативнее реагировать на жалобы горожан.

"