Posted 26 ноября 2020,, 09:36

Published 26 ноября 2020,, 09:36

Modified 23 февраля 2022,, 15:24

Updated 23 февраля 2022,, 15:24

В Омске спасли щенка от жестокого хозяина

26 ноября 2020, 09:36
В соцсетях появился пост о «стонах и воплях» собаки, которые доносились из квартиры в многоэтажке. Сегодня было опубликовано продолжение с рассказом о судьбе щенка.

Накануне в сообществе «Инцидент Омск» появился крик о помощи. В соцсети обратились соседи мужчины, у которого регулярно происходят приступы агрессии.

«Он завел щенка. Я стала замечать, что щенок часто сильно скулит, как будто его ударили или еще что-то. Сегодня у моего соседа, как обычно, случился приступ агрессии, он орет на весь дом и издевается над щенком! Слышно, как будто он его швыряет или пинает. Щенок издает дикие стоны и вопли жалостные! Так же я ни разу не видела, чтоб он его выгуливал. Возможно, он и не кормит его! Помогите!» — написала женщина.

Она добавила, что на мужчину уже писали заявление в полицию, но «они ничего не могут сделать, так как он больной человек». Омичка рассказала, что ее ребенок плачет из-за страшных звуков, доносящихся из соседской квартиры.

Сегодня в паблике появилось продолжение истории. «Я не ожидала, что такое огромное количество людей откликнется! Телефон разрывался от сообщений, я не успевала всем отвечать!», — написала соседка опасного мужчины.

Женщина рассказала, чем закончилась «операция „Ы“ по спасению щенка». «Все завершилось очень хорошо! Щенка изъяли и, более того, ему нашли нового хорошего хозяина! Я хочу сказать огромное спасибо всем неравнодушным людям!» — сообщила неравнодушная омичка, приложив фото спасенного щенка.

"