Posted 4 ноября 2020,, 03:17

Published 4 ноября 2020,, 03:17

Modified 23 февраля 2022,, 14:50

Updated 23 февраля 2022,, 14:50

Фадина и Корбут поздравили омичей с Днем народного единства

4 ноября 2020, 03:17
Первые лица города первыми поздравили омичей с Днем народного единства. 4 ноября — важный государственный праздник. Пресс-служба городской администрации цитирует Фадину и Корбута.

Мэр города и председатель Омского городского совета не стали выступать индивидуально. Поздравление всем жителям города:

«Уважаемые омичи!

Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником — Днем народного единства!

Этот праздник по праву является символом сплоченности нашего народа, крепкой преемственной связи поколений во все времена. День народного единства — достойный повод вспомнить самоотверженный подвиг наших предков. Бойцы народного ополчения, люди разного происхождения, сословий и вероисповедания под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили русские земли от иноземных захватчиков и отстояли независимость страны. Это пример мужества, стойкости и единения народа перед лицом опасности. Сегодня, в непростое для всего мира время, нам необходимо снова консолидировать силы и вместе справиться с невзгодами, сохранить здоровье себе и близким, помочь каждому, кто пострадал в сложившейся ситуации. Только совместными усилиями мы добьемся положительных результатов!

Защита интересов граждан, укрепление государственности, сохранение исторической памяти — основы нашего ежедневного ответственного труда. Благодаря гражданской солидарности и бережному отношению к нашей стране, обществу и ресурсам мы сохраним и укрепим независимость государства, добьемся поставленных целей и создадим свое светлое будущее!

Дорогие граждане, от всей души желаем крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям! Пусть удача и успех сопровождают вас на жизненном пути!».

"