Posted 22 апреля 2020,, 02:38

Published 22 апреля 2020,, 02:38

Modified 23 февраля 2022,, 14:13

Updated 23 февраля 2022,, 14:13

окно

Омичка, спускавшаяся с сыном по простыням, рассказала о причине своего поступка

22 апреля 2020, 02:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
окно
Ситуация с омичкой, уронившей своего ребенка во время спуска по простыням, получила продолжение, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Накануне утром сотрудники уголовного розыска выяснили, что женщина находится у родственников в Амурском поселке. С ней связались и предложили прийти в отдел полиции. Инспектор по делам несовершеннолетних установил, что 27-летняя омичка поссорилась с родителями, и они закрыли ее в квартире.

Женщина привязала к себе трехлетнего сына и попыталась покинуть родительский дом, спустившись по связанным простыням из окна четвертого этажа. Благодаря действиям жильцов дома и неравнодушных прохожих удалось избежать трагедии.

В отношении омички составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Решается вопрос о постановке ее на профилактический учет. Материалы проверки передали в Комиссию по делам несовершеннолетних.

Ранее Город55 писал, что полиция проводит проверку по факту происшествия на улице Менделеевой. Женщина решила спуститься по простыням из окна вместе с ребенком, но уронила его. Мальчика госпитализировали, а женщина сбежала из больницы уже на следующий день.

"