Posted 11 февраля 2020,, 05:14

Published 11 февраля 2020,, 05:14

Modified 23 февраля 2022,, 13:51

Updated 23 февраля 2022,, 13:51

Родной отец мальчика, которого отчим ставил коленями на гречку, убил человека

11 февраля 2020, 05:14
Отец юного омича, отчим которого ставил его на гречку, сейчас отбывает наказание в колонии, рассказали на шоу «Мужское/Женское».

Гости программы сообщили, что отец ребенка вел аморальный образ жизни. Мужчина ввязался в драку, которая закончилась убийством. Причиной ссоры стала ревность.

Жизнью мальчика родной отец никогда не интересовался. Отчим же издевался над пасынком, заставлял по несколько часов стоять коленями на гречке, не кормил несколько дней и избивал.

«Не плакал, но на лице у него были засохшие слезы, а на коленках — глубокие раны. К ним присохла гречка — так, будто ее приклеили «Моментом», - рассказала соседка семьи, где жил ребенок.

Мальчик пожаловался, что его наказал мамин друг, а также что и раньше это случалось. По его словам, мама не смогла защитить, но отмачивала и забинтовывала раны на ногах. Сейчас ребенок живет в интернате, с матерью общается под присмотром психологов.

Окружающие же характеризуют мать, как человека инфантильного и не готового воспитывать ребенка. Журналистка, занимавшаяся расследованием инцидента, назвала мать и преступницей, и жертвой, так как ее сожитель ею манипулировал, а она сама воспитывалась в детском доме. Мальчик вспоминал, что его мать отчим тоже бил, она его боялась.

Свою историю отношений рассказала и экс-избранница подозреваемого в истязании ребенка. По словам женщины, мужчина - двуличный и мстительный, а отношения пришлось прекратить из-за пощечины и ссоры.

«Казаков — хороший психолог, умеющий давить морально», — призналась бывшая подруга.

"