Posted 17 августа 2019, 09:07
Published 17 августа 2019, 09:07
Modified 19 августа 2024, 21:13
Updated 19 августа 2024, 21:13
Неожиданную находку сделал посетитель ресторана-караоке «Рио», расположенного в ТОК «Миллениум». Мужчина обнаружил камеры виеонаблюдения в уборной заведения.
«Решили узнать у администратора (Алексей) почему такое существует на что нам ответили, что она видите ли не работает, что это муляж и вообще чтобы мы шли куда подальше в грубой форме», — пишет анонимный пользователь в группе «Инцидент Омск» (пунктуация сохранена).
Выяснилось, что устройства стоят и в мужском, и в женском туалете.
В комментариях предположили, что камеры призваны отпугивать курильщиков (заведение грозит за курение штрафом в 3 тыс рублей), однако согласились, что в любом случае это неприемлемо. Некоторые пользователи намерены бойкотировать ресторан, кто-то предлагает даже разбить камеры, чтобы проверить версию с муляжами.