Posted 24 марта 2019,, 02:36

Published 24 марта 2019,, 02:36

Modified 23 февраля 2022,, 12:59

Updated 23 февраля 2022,, 12:59

«Справедливую Россию» в Омске продолжит возглавлять Владимир Гуселетов

24 марта 2019, 02:36
Накануне, 23 марта, в Региональном центре по связям с общественностью прошла Конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Во время конференции представителям местных отделений партии и гостям был представлен отчет о двух предыдущих годах работы отделения. Кроме результатов деятельности, проектов и решений, принятых ранее, на конференции были представлены планы и задачи на ближайшее время, отмечают в пресс-службе омского отделения «Справедливой России».

Главным событием заседания стало избрание нового председателя совета регионального отделения партии. На должность делегаты единогласно переизбрали действующего главу отделения Владимира Гуселетова. Его же кандидатуру поддержал московский президиум центрального совета партии.

Помимо этого на конференции заявили об увеличении темпов работы и развития местных отделений партии. Для этого численность совета регионального отделения пришлось увеличить – вместо 9 человек в нем будут трудиться 20. Совет проработает в новом составе до ноября, когда состоится его переизбрание.

В пресс-службе омского отделения партии также отметили, что Гуселетов представит отделение на XI съезде партии 21 апреля. Его кандидатуру также поддержали на конференции.

Напомним, 27 января 2019 года у главы омских справедливороссов Владимира Гуселетова закончились полномочия, однако он продолжил возглавлять партию до своего переизбрания.

"