Posted 9 февраля 2019,, 10:06

Published 9 февраля 2019,, 10:06

Modified 23 февраля 2022,, 13:18

Updated 23 февраля 2022,, 13:18

В Омске завершает свою работу ИТ-форум

9 февраля 2019, 10:06
IV ежегодный ИТ-форум «Омск 2019» завершает свою работу. Сотни специалистов по маркетингу, ИТ-индустрии и работе в интернете подводят итоги пятидневного события.

Сегодня, 9 февраля, в Омске заканчивает свою работу IV ИТ-форум «Омск 2019». За пять дней работы было открыто множество площадок, посвященных самым передовым технологиям бизнеса – от интернет-маркетинга до развития блокчейна.

Специальным гостем на мероприятии 8 февраля выступил основатель LiveInternet и Mediametrics, бывший советник президента России по вопросам развития интернета Герман Клименко. Он пожелал удачи всем собравшимся и выразил надежду, что каждый из участников покинет здание омского Конгресс-холла с полным багажом знаний и опыта.

Каждый день площадки форума посещало несколько сотен человек. Не стал исключением и последний день. На главной площадке мероприятия все собравшиеся смогли узнать о новейших технологиях в интернет-маркетинге.

На форуме выступило множество спикеров из самых известных российских и омских компаний: «ВКонакте», «Яндекс», «Райффайзенбанк», Luxoft, ITB-Company, ООО «Магнит» и многих других. Обсуждались такие важные вопросы как блокчейн, развитие института «цифровых городов», разработка программного обеспечения, медицина, безопасность и сельское хозяйство.

Партнерами форума стали правительство Омской области, Торгово-промышленная палата России и ИТ-Кластер Сибири.

"