Posted 27 сентября 2017,, 01:48

Published 27 сентября 2017,, 01:48

Modified 23 февраля 2022,, 11:42

Updated 23 февраля 2022,, 11:42

Сегодня ночью над Россией пронесся НЛО, испытание нового оружия

27 сентября 2017, 01:48
Перспективное боевое оснащение.

Россияне снова наблюдали в небе спиралевидное НЛО. Сообщения о пролете неопознанного летающего объекта поступили сразу с нескольких областей нашей необъятной страны. Как оказалось впоследствии, инопланетяне здесь не при чем. Минбороны РФ провело испытания ракеты с перспективным боевым оснащением.

О пуске с полигона Капустин Яр в Астраханской области межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь» сообщает со ссылкой на свои источники «РГ». В Минобороны проинформировали, что «учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне Сары-Шаган (Республика Казахстан)».

Расчеты РВСН провели пуск для испытания перспективного боевого оснащения ракеты «Тополь» с целью проверить как боеприпас ведет себя в воздухе и как он реагирует на системы ПРО предполагаемого противника.

В то же время жители ряда областей страны, когда увидели пролет в ночном небе ракеты, не сразу сообразили, что это дело рук наших военных. Подумали, что такое высокотехнологичное зрелище явно инопланетного происхождения. Давно уже пора понять, что наши перспективные военные разработки выглядят со стороны еще круче, чем самые фантастические предположения.

Тем не менее, публикуем видеокадры с «пролетом НЛО», поступившие из Сызрани, Волгограда, Дагестана, Тюмени, а также других городов и областей России.

Источник: ИА «Город55»

"