Posted 29 августа 2017,, 04:33

Published 29 августа 2017,, 04:33

Modified 4 августа 2022,, 20:56

Updated 4 августа 2022,, 20:56

В Банке Акцепт снижены ставки по всем ипотечным кредитам

29 августа 2017, 04:33
В Банке Акцепт снижены ставки по всем ипотечным кредитам

С 21 августа ставки по ипотеке в Банке Акцепт стали ниже. Теперь приобрести жилье на первичном и вторичном жилищном рынке, а также рефинансировать ипотечный кредит другого банка можно от 11% годовых.

На вторичном рынке в ипотеку можно взять как квартиру, так и комнату. Первоначальный взнос от 20%, срок кредита до 25 лет.

При оформлении ипотеки на жилье по любой программе для клиентов, имеющих материнский/семейный капитал, возможна оплата первоначального взноса этими средствами. По вторичной ипотеке первоначальный взнос в полном объеме может быть покрыт средствами материнского капитала, при покупке в ипотеку новостройки первоначальный взнос должен быть оплачен в размере 10% от стоимости жилья собственными средствами.

Банк работает с сертификатами в рамках Федеральной целевой программы «Жилище» с участниками подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Участниками этого проекта могут быть молодые семьи с детьми или без детей; неполные молодые семьи, состоящие из одного молодого родителя и одного и более детей. При этом возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия решения о выдаче кредита не должен превышать 35 лет.

В банке также действует кредит «Автопарковка» на приобретение парковочного места в автостоянке закрытого типа. Ставки по этому кредиту начинаются от 15% годовых и зависят от срока кредита.

*Полная стоимость кредита зависит от срока и суммы. Полную информацию о наличии дополнительных условий, а также о сумме и сроках кредита можно получить на официальном сайте www.akcept.ru или по телефону контакт-центра 8-800-100-27-37.

АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России № 567


Источник: ИА «Город55»
На правах рекламы

"