Posted 26 июня 2017,, 18:37

Published 26 июня 2017,, 18:37

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Абсолютно голая девушка пришла в банк за деньгами – фото 18+

26 июня 2017, 18:37
Неожиданно...

Весьма необычную новость публикуют сегодня столичные СМИ. В зале обслуживания клиентов известного банка была снята якобы очевидцами абсолютно голая девица. Она спокойно стояла в очереди к столику, «ожидая совершения банковской операции по выдаче денег».

Характерные цвета оформления зала позволили некоторым изданиям идентифицировать банк. Назывался даже адрес отделения: город Москва, Дмитровское шоссе. Фотографии опубликованы на сайте MReporter.ru

Позднее последовала реакция пресс-службы банка. Опровержение приводит сайт MSKAgency.ru: ни в одном из московских отделений банка голая гражданка замечена не была и деньги не получала. Саму новость представители финансовой организации назвали фейковой.

Ответ категоричен, однако остается вопрос: где в таком случае «светанулась» девушка с кустодиевской фигурой. Приводим снимки с уместной цензурой:

Кстати, это не первое якобы появление обнаженной девушки в непосредственной близости от банка с зеленым фирменным стилем. Ранее перформанс в стиле «ню» устраивала жительница города Иркутск модель Лиана Клевцова (фото: vk.com/golayapravda_irk). Фотосессия получила название «Кредит погашен».



Источник: ИА «Город55»

"