Posted 21 мая 2015,, 09:03

Published 21 мая 2015,, 09:03

Modified 4 августа 2022,, 20:45

Updated 4 августа 2022,, 20:45

Путин у власти в Италии – эффектная девушка с фамилией лидера России

21 мая 2015, 09:03
Итальянский диджей из города Венето.

Как это ни странно, но фамилия Путин в скором времени может грянуть на всю Европу: эффектная блондинка с точно такой же фамилией как у российского президента, намерена одержать победу на региональных выборах в итальянском городе Венето.

Слога нее кампании – «Если вы хотите проголосовать за Путина, теперь у вас есть такая возможность».

Аделина Путин является кандидатом от партии «Братья итальянцы» и зарабатывает на жизнь тем, что крутит пластинки в клубах. Внешность девушки, стоит отметить, под стать ее увлечению: пышная грудь и обилие татуировок на теле.

Она отмечает, что с президентом России ее сближает не только фамилия. В частности, в ее Instagram можно найти снимки Владимира Путина, целящегося из оружия и личные снимки самой Аделины, также имеющей тягу к различного рода армейскому снаряжению.

В своих комментариях для газеты Il Giomale, блондинка сообщила, что ее фамилия понравилась ей еще больше после того, как на политическую арену взошел Владимир Путин. «Мои родные и я знаем, что нас с ним многое связывает. Я люблю оружие, занимаюсь бодибилдингом и скалолазанием», - подчеркивает Аделина.

Кроме того, она утверждает, что является дальней родственницей лидера РФ, отмечая, что в 18 веке ее предки были завербованы Петром Великим и перебрались из Венето в Россию.

«Я восхищаюсь его решительностью и тем, как он находит выход из проблем. Он – настоящий лидер. Он может казаться диктатором, но он – великий человек», - заключает Аделина Путин.

Впрочем, на Западе отмечают и тот факт, что пышногрудая девушка спекулирует своей фамилией. Британская The Telegraph отмечает, что итальянка пытается «нажиться на имени Владимира Путина».


Фото: instagram.com/adeputin

"