Updated 23 февраля 2022,, 14:49

Моуринью озвучил причины поражения «Тоттенхэма» от «Эвертона»

14 сентября 2020, 11:29
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью посетовал на отсутствие полноценной предсезонной подготовки и, как следствие, плохую физическую форму своей команды в начале сезона.

«До пропущенного гола мы играли хорошо, создали два момента, но не забили. Во втором тайме один гол определил все. Мы прессинговали лениво. Это следствие плохой физической формы, плохой предсезонной подготовки. Я разочарован моей командой», — цитирует португальца «Советский спорт» со ссылкой на ВВС.

Напомним, вчера «Эвертон» обыграл «Тоттенхэм» в выездном матче первого тура английской премьер-лиги со счетом 1:0.

Победу ливерпульскому клубу принес Доминик Калверт-Льюин, отличившийся на 55-й минуте.

В следующем туре «Тоттенхэм» сыграет в гостях против «Саутгемптона», а «Эвертон» на своем поле встретится «Вест Бромвичем».