Posted 12 октября 2020,, 08:03

Published 12 октября 2020,, 08:03

Modified 23 февраля 2022,, 15:29

Updated 23 февраля 2022,, 15:29

Прогноз на поединок 17 октября «Краснодар» — «Рубин»

Прогноз на поединок 17 октября «Краснодар» — «Рубин»

12 октября 2020, 08:03
Фото: Медиахолдинг 1MI
Кто победит в принципиальной встрече двух атакующих команд, какая ставка пройдет?

17 октября в матче очередного тура Российской Премьер-лиги сыграют «Краснодар» и казанский «Рубин». Поединок будет очень содержательным, так как команды исповедуют схожие тактические принципы построения игры. В таких матчах всегда интересно испытать свои силы в составлении прогноза. Судя по статистике команд, можно предположить, что будет большое количество забитых голов.

Начинающим бетторам всегда полезно обратить внимание на интернет-платформы о ставках, где регулярно выкладывают бесплатные прогнозы на спорт от ведущих экспертов. Изучение подобных материалов позволит понять логику составления прогноза и основные факторы, на которых акцентируют внимание профессионалы.

Краснодар

После паузы на матчи сборных футболисты часто теряют игровой тонус. Задача Мурада Мусаева за короткий срок восстановить игровые связи. Под вопросом участие в матче:

— Ари;

— Вандерсона;

— Рамиреса.

Большое внимание в клубе обращено к предстоящим играм в Лиге Чемпионов, поэтому мотивация на матчи чемпионата будет немного ниже. Присутствие на трибунах владельца и болельщиков не позволит команде играть «спустя рукава». «Краснодар» дома владеет инициативой, агрессивно атакует, часто много забивает.

Рубин

Леонид Слуцкий, наставник «Рубина», всегда признавался, что поддерживает стремление Сергея Галицкого создать клуб с собственным почерком. Командную игру на похожих принципах строит специалист в Казани. Постепенно игроки понимают, чего хочет от них главный тренер.

Игра стала более осмысленной и появилось позиционное нападение. В отличной форме Хвича, от которого защите «Краснодара» нужно ожидать нестандартных ходов.

Прогноз

Команды проведут яркий и атакующий матч. Будет игра на встречных курсах, из которой хозяева поля выйдут победителями.

«Краснодар» победит и команды забьют больше 2,5 голов.

"