Posted 31 июля 2014,, 13:03

Published 31 июля 2014,, 13:03

Modified 4 августа 2022,, 20:50

Updated 4 августа 2022,, 20:50

Боец ММА прервал попытку дерзкого ограбления на заправке – видео

31 июля 2014, 13:03
Сокрушительные удары спортсмена обратили в бегство преступников.

Попытка ограбления и вероятного угона дорогостоящего автомобиля была прервана на днях из-за бойца смешанных единоборств, атаковавшего преступников серией сокрушительных ударов. #Видеозапись с камер наблюдения, зафиксировавшая жестокую драку и опубликованная в сети, уже собрала более 8,5 миллиона просмотров, превратив спортсмена в узнаваемую личность.

Марло Рейнолд (именно так зовут бойца ММА) работает продавцом-кассиром на одной из заправочных станций Хьюстона, штат Техас. В одну из своих смен он стал свидетелем попытки ограбления и угона автомобиля, только подъехавшего к магазину.

Двое преступников набросились на жертву, повалили на землю и начали избивать. Увидев это, Рейнолд и, судя по всему, один из покупателей бросились на помощь пострадавшему.

Стоит только предполагать, что испытал один из преступников, после того как кассир с размаха «познакомил» грабителя со своей ногой, отправив его на асфальт с первого удара. В дальнейшем хлесткие свинги Рейнолда добили оппонента.

Судя по кадрам, не рассчитав собственные силы, один из грабителей спешно ретировался, оставив «коллегу» один на один с тремя соперниками.

Записью камер наблюдения заинтересовалось местное телевидение, которое посвятило сюжет скромному продавцу-кассиру, вставшему на защиту человека, оказавшегося в безвыходном положении.

В частности, репортеры отметили, что Рейнолд известен в определенных бойцовских кругах и даже принимал участие в Национальном чемпионате по боевым искусствам.


Фото: иллюстрация

"