Posted 30 декабря 2013,, 08:15

Published 30 декабря 2013,, 08:15

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Новогодние каникулы высокой четкости с "Дом.ru TV"

30 декабря 2013, 08:15
Свободный доступ к пакетам спортивных и фильмовых HD-каналов.

Телеком-оператор «Дом.ru» продолжает радовать Абонентов и в новогодние каникулы открывает свободный доступ к пакетам спортивных и фильмовых HD-каналов «КХЛ HD», «Наш футбол HD», Amedia Premium HD, Viasat Premium HD, а также кТВ-порталу и 60-тысячной видеотеке.

До 14 января Абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» могут наслаждаться телевизионной картинкой в формате высокой четкости и получать заряд положительных эмоций от телевизионных голливудских кинопремьер и трансляций звездных матчей КХЛ и футбольной премьер-лиги.

В новогоднюю ночь телеканал Amedia Premium HD подарит своим зрителям грандиозный рождественский бал-концерт: Энрике Иглесиас, Селена Гомез, Райан Левис, Fall Out Boy, Pitbull и еще два десятка звезд в «Голубом Огоньке» по-американски». Ежедневно с 1-го января – телеканал представит специальную праздничную программу: утро – время искрометных комедий и мультфильмов, день – марафоны полюбившихся сериалов: «Игра престолов», «Родина», «Девочки», «Лиллехаммер», вечер - самые громкие кинопремьеры 2013 года и ярчайшие музыкальные шоу. Вниманию киноманов будут предложены: «Джунгли», «Возвращение героя», «Семь психопатов», «Мачете убивает» и нашумевший «Джобс: Империя соблазна». Ночь – сериалы для взрослых и арт-хаусное кино не для всех.

В пакете Viasat Premium HD представлено сразу три киноканала: TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD. TV1000 Premium HD начнет год с зажигательной российской комедии «Горько!» с Сергеем Светлаковым. Телезрители TV1000 Megahit HD вместе с отважным молодым фермером из фильма «Джек - покоритель великанов» отправятся в царство гигантов, чтобы спасти принцессу Изабеллу. TV1000 Comedy HD в каникулы представит комедию «Управление гневом» с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером, а ежедневно транслирует более 10 хорошо известных или только вышедших на экраны комедий.

Новый год – время развлечений и впечатлений, которые дарит своим Абонентам «Дом.ru». «Дом.ru TV» – это 159 цифровых телеканалов, в том числе 50 – в HD-формате на любой вкус. Это самое большое количество HD-каналов среди российских операторов платного ТВ. Несмотря на беспрецедентное телеобилие, перед Абонентами «Дом.ru TV» не стоит проблема выбора канала, они не беспокоятся, что пропустят новогоднее ток-шоу. Благодаря функциям управления эфиром можно записать эфир и пересмотреть все интересующие новогодние «огоньки», программы и теленовинки.

"