Posted 30 октября 2014,, 13:35

Published 30 октября 2014,, 13:35

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Карбоновый Range Rover — хулиган с 5-литровым мотором

30 октября 2014, 13:35
Стильный рестайлинг польских тюнеров.

Один из символов британского шика и величия — легендарный бренд Range Rover обзавелся потрясающими характеристиками, получив карбоновый кузов, объемный двигатель наполняемостью в пять литров, а также внушительную мощь — 510 лошадиных сил!

Умельцы из автомастерской Vilner, те самые, создавшие штурмовой BMW для Дарта Вейдера и его имперских захватчиков, представили вниманию общественности рестайлинговый Range Rover, существенно преобразив его как снаружи, так и изнутри.

Для начала тюнеры разместили на корпусах боковых зеркал, бамперах, порогах, на капоте и вокруг решетки радиатора выполненные вручную вставки из карбонового материала. Кстати, название автомобиля, размещенное на капоте, также выполнено из углеродного волокна.

Машина встала на 21-дюймовые черные легкосплавные диски и получила спортивную выхлопную систему с интегрированным клапаном для регулировки уровня издаваемого звука.

Это было сделано для того, чтобы владелец элегантного автомобиля мог утихомирить своего «зверя», потому как под капотом у Range Rover разместился 5-литровый двигатель V8 с наддувом, развивающий мощность в 510 лошадиных сил.

Некоторые польские издания (а автомастерская Vilner находится именно в Польше) окрестили рестайлинговую модель «хулиганской», отметив, что такая машина подошла бы именно для дерзких и отчаянных водителей.


Фото: vilner.eu

"