Posted 30 сентября 2020,, 03:45

Published 30 сентября 2020,, 03:45

Modified 23 февраля 2022,, 15:13

Updated 23 февраля 2022,, 15:13

В Омске агрессивный пассажир ударил по лицу водителя маршрутки

В Омске агрессивный пассажир ударил по лицу водителя маршрутки

30 сентября 2020, 03:45
Фото: Медиахолдинг1Mi
Пожилому мужчине не понравилось, что он долго ждал транспорт, поэтому он ударил водителя, сообщается в паблике «Инцидент Омск».

Накануне в паблике «Инцидент Омск» появилось видео, которое сделал очевидец в маршрутке № 503. По словам автора поста, между водителем и пассажиром маршрутки возник конфликт.

Пассажиру сильно не понравилось, что он дожидался транспорт на остановке более получаса. Поэтому агрессивный омич набросился на водителя и ударил его по лицу. Все это произошло прямо во время движения, когда маршрутчик находился за рулем.

После инцидента водитель вышел из себя и оскорбил пассажира нецензурной бранью, а также выставил его из салона маршрутки. Мужчина объяснил, что не так воспитан, чтобы давать сдачи пожилому человеку.

В комментариях омичи встали на сторону водителя и заявили, что тот не виноват в нехватке общественного транспорта. Также комментаторы осудили пассажиров маршрутки, которые набросились на водителя из-за нецензурной брани.

«Бабульки на маты внимание заострили, а не на то, что от удара в лицо водитель мог потерять управление, и вся бы битком набитая маршрутка полегла», — написала Анастасия Исаева.

"