Posted 30 сентября 2016,, 03:33

Published 30 сентября 2016,, 03:33

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

SKODA Кроха: уроки безопасности с «Феникс-Авто»!

30 сентября 2016, 03:33
SKODA Кроха: уроки безопасности с «Феникс-Авто»!

26 сентября в одной из омских школ состоялся традиционный осенний урок безопасности для первоклассников «SKODA Кроха. Уроки безопасности», организованный «Феникс-Авто», официальным дилером марки SKODA.

«SKODA Кроха» - это уникальный проект, который проходит сразу в нескольких городах России, цель которого – в легкой и доступной форме рассказать детям о правилах дорожного движения, а также сформировать навыки безопасного поведения в городе.


Первоклассников ждало не только настоящее театрализованное представление, посвященное правилам безопасного поведения на дорогах. Дети с радостью участвовали в викторинах и конкурсах, организованных основными героями урока - умным говорящим псом Аликом, Томиком и Кристиной. А благодаря знанию ПДД ребята помогли Бабе-Яге составить безопасный маршрут до Тридевятого Царства. По окончании мероприятия никто из ребят не остался без полезного подарка от SKODA – практичного мешка для сменки.


«Феникс-Авто» поддерживает данный проект ежегодно. Подобные обучающие мероприятия помогут ребятам с раннего возраста усвоить культуру поведения на дорогах не только с точки зрения пешеходов, но и в качестве будущих автолюбителей.

«Феникс-Авто», официальный дилер SKODA
ул. Суворова, д. 93
т. (3812) 51-20-10
www.skoda.fenix-auto.ru


* Дилерский центр «Феникс-Авто» расположен по адресу ул. Суворова, 93. Помимо эффектного шоу-рума он располагает большой сервисной зоной, двумя автомойками, удобным паркингом на несколько десятков автомобилей.

Коллектив компании представлен высококвалифицированными специалистами в сфере продаж, сервисного обслуживания и эксплуатации. Менеджеры отдела продаж, сотрудники службы сервиса и запасных частей, отдела маркетинга, а также службы по работе с клиентами проходят регулярные тренинги, сертифицированные компанией «ŠKODA AUTO Россия», участвуют в дилерских конференциях, находятся в курсе самых актуальных профессиональных тенденций.

К услугам клиентов дилерского центра - полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей ŠKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащенная точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.

На правах рекламы

"