Posted 30 мая 2014,, 08:02

Published 30 мая 2014,, 08:02

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

О Жанне Фриске напишут книгу

30 мая 2014, 08:02
Родные и поклонники продолжают поддерживать певицу

Жанна Фриске успешно борется с болезнью и уверенно идет на поправку. Близкие певицы постоянно находятся рядом с ней, помогая и поддерживая.

Как никто знает о всех проблемах гражданский муж певицы, популярный телеведущий Дмитрий Шепелев. Считая, что может поддержать не только супругу, но и других людей с диагнозом «рак», он решил написать книгу, в которой поделится стремлением Жанны и реальной жизнью, которой жила его семья все это время.



«Я никогда не думал, что почувствую острую необходимость, именно необходимость, написать книгу. Не про телевидение и шоу-бизнес, а о том, с чем нам пришлось столкнуться и через что пройти, чтобы побороть эту страшную болезнь. О том, что произошло с нами, и о том, что нужно любить каждый день - не важно, черный он или уже светлый», - рассказывает Дмитрий Шепелев.



Что касается самой Жанны, то она ходит, занимается лечебной физкультурой, нянчит сына Платона, но о дальнейшем развитии болезни или ремиссии говорить пока рано. Между тем поклонники готовят ей сюрприз: 6 июня они планируют встать рядом с ковровой дорожкой на Премии Муз-ТВ с большой растяжкой «Жанна, мы любим тебя и ждем».

"