Posted 29 декабря 2014,, 06:26

Published 29 декабря 2014,, 06:26

Modified 4 августа 2022,, 20:47

Updated 4 августа 2022,, 20:47

Работников "Мостовика" попросили написать заявления

29 декабря 2014, 06:26
…на отпуск за свой счет.

В группе в социальной сети «Вконтакте» «Омск за Мостовик» появилось сообщение о том, что каникулы работников начнутся раньше официальных.


«Работникам офиса новое руководство объявило написать заявление на отпуск за свой счет на 3 дня с 29 по 31 декабря, так что с понедельника официально начинаются каникулы», - сообщили в группе.


Отметим, ранее губернатор Виктор Назаров поручил постоянно контролировать ситуацию с «Мостовиком». Создана рабочая группа, а также поручено минтруда и службе занятости в приоритетном порядке рассматривать вопросы соблюдения прав работников ООО НПО «Мостовик».


Напомним, основатель НПО Олег Шишов сейчас находится в московском СИЗО. Он обвиняется в хищении средств на строительстве Приморского океанариума. Недавно был назначен новый гендиректор предприятия Давид Кузнецов, кандидатуру которого одобрили главные кредиторы организации «Сбербанк» и «Альфа-банк». Процедура наблюдения в отношении НПО была продлена. В ситуации разбираются аудиторы. Они должны сформировать достоверную картину баланса, определить обязательства и возможности, а также проверить состояние всех финансовых, правовых и технических аспектов подразделений холдинга.

Фото mostovik.ru

"