Posted 29 октября 2014,, 09:53

Published 29 октября 2014,, 09:53

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Гигантское НЛО размером с Землю обнаружили вблизи Солнца

29 октября 2014, 09:53
Снимки NASA зафиксировали летающий объект, вышедший из короны светила.

Космос вновь подкинул землянам и охотникам за внеземными цивилизациями в частности пищу для размышлений, после того как снимки, сделанные в NASA, подверглись тщательному изучению. Фотографии Солнца, сделанные 25 октября, запечатлели странный объект, появившийся из короны светила. Первыми об этом сообщили исследователи обсерватории солнечной динамики американского космического агентства, однако позднее с официального сайта NASA эта информация была удалена.

После этого энтузиасты, изучающие внеземное пространство посредством анализа снимков и видеозаписей, изучив гигантское НЛО, пришли к выводу, что размеры объекта и впрямь впечатляют и соизмеримы с величиной планеты Земля.

Порталы Examiner.com и Ufosightingsdaily.com сошлись во мнении, что объект является твердым телом, не изменившим своих форм при сближении с Солнцем.

«Это НЛО имеет большой размер, как сама Земля. Если присмотреться, то можно увидеть, что объект не изменяет своей формы и цвета при сближении с Солнцем, которое, в свою очередь, смешивается в цветах», — говорится на Examiner.com.

Профессиональные эксперты пока никак не реагируют на находку, однако околосолнечные условия позволяют подвергнуть сомнению возможность нахождения НЛО на столь близком расстоянии от Солнца. Температура звезды составляет 15 миллионов градусов по Цельсию и способна расплавить любой известный материал. Кроме этого, радиационные выбросы светила губительны для всего живого, тем более на столь близком расстоянии.

Добавим, что в 2012 году также было зафиксировано появление странного тела вблизи Солнца, описанного как «гигантский металлический космический корабль». Его изображение было сделано камерой, расположенной на борту аппарата NASA Solar, а также гелиосферной обсерваторией SOHO.


Верхнее фото: ufosightingsdaily.com
Фото в тексте: livescience.com, examiner.com, ufosightingsdaily.com

"