Posted 29 мая 2015,, 08:43

Published 29 мая 2015,, 08:43

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

В Омске впервые откроется творческая площадка проекта Поколение М

29 мая 2015, 08:43
В Омске впервые откроется творческая площадка проекта Поколение М

На площадке будут проходить конкурсы и творческие мастер-классы, в которых смогут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 18 лет

МТС откроет уникальную творческую лабораторию всероссийского благотворительного проекта "Поколение Маугли" во время городского детского праздника, который пройдет в Советском парке Омска 31 мая. В течение всего мероприятия на площадке будут проходить конкурсы и творческие мастер-классы, в которых смогут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 18 лет. Всех гостей площадки за участие в викторинах и конкурсах ждут сувениры и призы.



Юные гости праздника получат возможность проявить свой талант в конкурсах по фотографии и живописи. На интерактивных площадках гости нарисуют красочные картины, а также смогут почувствовать себя творцами хороших дел, создавая «добрые» фотосюжеты вместе с профессиональным фотографом.

Все работы, созданные гостями творческой лаборатории МТС для конкурсов «В ярких красках» и «Ценный кадр», будут загружены на виртуальную площадку благотворительного проекта "Поколение М" — портал www.dobroedelo.mts.ru..

Первый этап голосования продлится до 1 сентября 2015 года, по итогам авторы лучших работ получат памятные призы проекта, рисунки будут доработаны профессиональными иллюстраторами, а лучшая работа будет дорисована заслуженным художником России Никасом Сафроновым.

За все работы, направленные для участия в конкурсе, а также комментарии, голоса, «лайки» и «репосты» в социальных сетях будут начислены баллы, которые пополнят общий благотворительный счет проекта «Поколение М». В конце года накопленные баллы МТС и ее партнеры переведут в реальные деньги, которые будут направлены на лечение детей в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

На правах рекламы

"