Posted 29 января 2015,, 13:14

Published 29 января 2015,, 13:14

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Самые свежие новости из мира Hyundai теперь ВКонтакте

29 января 2015, 13:14
Официальный дилер Hyundai в Омске – ГК «Евразия Моторс» стала ближе к своим клиентам.

ГК «Евразия Моторс» запустила группу в социальной сети «ВКонтакте», посвященную бренду Hyundai. Здесь каждый владелец автомобиля Hyundai и те, кто только собирается приобрести авто данной марки смогут найти множество полезной информации: самые свежие новости из мира Hyundai, отзывы автовладельцев, интересные видео, а также узнать информацию об услугах дилерского центра Hyubdai ГК «Евразия Моторс», записаться на тест-драйв или на сервисное обслуживание и задать любые вопросы специалистам дилерского центра.

Если вы являетесь поклонником марки Hyundai, вступайте в группу, чтобы быть в курсе самых свежих новостей!

В дилерском центре Hyundai ГК «Евразия Моторс» заботятся об удобстве своих клиентов и поэтому предоставляют полный спектр услуг в одном месте. В автосалоне вы сможете не только выбрать и приобрести понравившуюся модель Hyundai, при необходимости оформить кредит, произвести сервисное обслуживание, подобрать любые аксессуары к автомобилю и многое другое.

О том, как выгодно и удобно обслуживаться в ГК «Евразия Моторс» можно узнать, посмотрев необычное видео, в котором рассказано обо всех преимуществах для клиентов.

Дилерский центр «Евразия Плюс» расположен по адресу ул. Димитрова, 75.

Узнать всю интересующую вас информацию можно по тел.: 33-00-99 (автосалон), 330-911 (сервис).

Официальный сайт hyundai-eurasia.ru

Группа «ВКонтакте»

На правах рекламы

"