Posted 28 ноября 2014,, 12:16

Published 28 ноября 2014,, 12:16

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Новая Toyota Camry и сюрпризы для омичей

28 ноября 2014, 12:16
Тойота Центр Омск (ГК «Автоплюс») подготовил множество сюрпризов для своих клиентов

27 ноября в Тойота Центр Омск состоялась закрытая презентация новой Toyota Camry. Как отметил исполнительный директор Тойота Центр Омск Виктор Гребенников, в этот вечер в автосалоне собрались не просто постоянные клиенты компании, а настоящие друзья, партнеры и истинные ценители марки.

Гости мероприятия смогли насладиться вкуснейшими угощениями от ресторана «Сенкевич» и потрясающей музыкой – на вечере выступала приглашенная звезда российской эстрады – актер, певец и композитор Юрий Лоза. Омичи смогли не только услышать его самые популярные песни в живом исполнении, но и сфотографироваться с ним, а также получить автограф.

Но на этом сюрпризы не закончились… В Тойота Центр Омск в этот день можно было сфотографироваться с потрясающими собаками породы самоедская лайка, пройти мастер-класс по изготовлению букетов у специалистов магазина «Цветы у Яблоньки», продегустировать чай Svay, попробовать фруктовые букеты и композиции из конфет от компании «Фруто-Флора». Партнерами мероприятия выступили страховая компания «Росгосстрах» и автомобильное охранное оборудование StarLine.



Кроме этого, гости могли попробовать свои силы в игре в гольф, в настольный футбол, в мини-гонках на бумажных автомобилях. Получилась по-настоящему дружеская вечеринка в отличной компании с новой Toyota Camry.

"