Posted 28 июля 2015,, 06:38

Published 28 июля 2015,, 06:38

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Новый Datsun за талант: в прошедшую субботу состоялся конкурс талантов

28 июля 2015, 06:38
Новый Datsun за талант: в прошедшую субботу состоялся конкурс талантов

Если вы всегда хотели побывать на идеальном городском пикнике, где на лицах людей счастливые улыбки, люди бегают босиком по траве, а в воздухе витает дух абсолютной свободы и счастья, то вам обязательно нужно было прийти на Datsun Пикник, организованный компанией Datsun совместно с официальным дилером Datsun в Омске «Евразия Моторс».



Более 2500 гостей, не менее 10 часов драйва и 20 талантливых Омичей, которые приняли вызов побороться за автомобиль! Вот так выглядит в цифрах состоявшийся в субботу Datsun Пикник.


Гости этого грандиозного праздника могли почувствовать себя настоящими звездами и поучаствовать в конкурсе караоке. Для тех, кто боится сцены, было много других развлечений, например, кулинарный поединок, где участники готовили вкуснейшие шашлыки, а судьями были, конечно же зрители. Самые активные принимали участие в различных спортивных состязаниях: аэрохоккей, теннис, настольный футбол, а также попробовали себя в тест-драйвах автомобилей Datsun.



Но главным событием пикника стал конкурс талантов, по результатам которого был определен победитель отборочного тура. Именно он отправится на торжественный финал, который состоится 19 сентября в Краснодаре, и поборется за суперприз – автомобиль Datsun.



Это был яркий и запоминающийся праздник для Омичей. А вы были на Datsun Пикник? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!

Более подробную информацию об организаторе конкурса, полных правилах проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 330-600 или на сайте www.on-dovezet.ru.

На правах рекламы

"