Posted 28 июня 2016,, 10:38

Published 28 июня 2016,, 10:38

Modified 3 августа 2022,, 23:47

Updated 3 августа 2022,, 23:47

Квадрокоптер случайно снял парочку, занимавшуюся сексом на крыше 18+

28 июня 2016, 10:38
Неожиданный ракурс.

Технологии сейчас такие, что даже на высоте нескольких этажей нельзя чувствовать себя в полной безопасности. Уровень личной конфиденциальности стремительно приближается к нулю. Прежде чем выглянуть из окна, убедись, что рядом не парит чей-то «любопытный» аппарат с видеокамерой.

Правда, «герои-любовники», попавшие в объектив любителя поснимать памятники архитектуры, занимались прелюбодеянием отнюдь не у себя дома, а почти на крыше высокой башни – колокольне Борисоглебского монастыря города Торжок.

И как раз в этот момент мимо пролетал квадрокоптер под управлением пользователя с ником «Григорий Злых». Мужчина снимал виды Торжка. И парочка, которую застукали на колокольне, по-видимому, занималась тем же самым – любовалась видами Торжка.

Но им неожиданно «приспичило», и теперь «любовников» знает весь Интернет. Григорий Злых комментирует свой сюжет так: «Тот момент, когда пытаешься снять красивые кадры, приходишь домой, и обнаруживаешь..»

Кстати, молодых людей занимавшихся сексом на территории действующего (!) мужского монастыря, спугнул отнюдь не квадрокоптер (они его вообще не заметили), а другой турист, поднявшийся на колокольню опять же для того, чтобы полюбоваться видами Торжка.


Верхнее фото: иллюстрация (кадр из к/ф «Адреналин 2»)

"