Posted 28 апреля 2015,, 10:32

Published 28 апреля 2015,, 10:32

Modified 4 августа 2022,, 20:45

Updated 4 августа 2022,, 20:45

Самая сексуальная женщина в мире – названо имя красотки 18+

28 апреля 2015, 10:32
Грудь, талия, грация.

Среди наиболее привлекательных и желанных женщин мира, чьей красотой вдохновляются тысячи поклонников, определилась самая сексуальная. Та, чей образ отныне взят за эталон красоты. Весьма внушительные формы тела, в сочетании с изящной талией и милыми чертами лица – вот один из главных факторов успеха.

Итак, самой сексуальной женщиной в мире стала 27 летняя британская актриса Мишель Киган. Пышногрудая брюнетка в основном снимается в телевизионных сериалах и на большом экране пока не успела «засветиться», но, судя по всему, для экспертов журнала FHM, который и составил рейтинг «всех сексуальных», она выглядит именно самой-самой.

Второе и, пожалуй, самое обидное место досталось модели Кендалл Дженнер, третье – звезде «Голодных игр» и «Людей икс» Дженнифер Лоуренс. Далее, места с 4 по 10 соответственно заняли актрисы Кейт Аптон и Кэролайн Флэк, певица Ариана Гранде, актриса Марго Робби, звезда реалити-шоу Люси Мекленбург и еще две представительницы кино и телевидения – Эмилия Кларк и Келли Брук.

Отметим, что все эти девушки оставили позади себя таких маститых соперниц как Ким Кардашьян, Дженнифер Лопез, Бритни Спирс, Эмму Уотсон, Джемму Артертон, Рианну, Бейонсе, Селену Гомес и Анджелину Джоли.

Также стоит добавить, что в 2014 году первое место досталось Дженнифер Лоуренс.


Фото: elperiscopio.cl, whicdn.com, beaveronline.co.uk, vanityfair.com, ryanseacrest.com, thefilmstage.com

"